Пятница, 03.05.2024, 17:40

«  Ноябрь 2013  »

Главная » 2013 » Ноябрь » 15 » Итоги муниципального конкурса игрушек "Полицейский дядя Стёпа"
Итоги муниципального конкурса игрушек "Полицейский дядя Стёпа"
С 25.09.2013 по 25.10.2013 в г. Вятские Поляны проводился Конкурс игрушек «Полицейский дядя Степа».
Организаторами Конкурса являются управление образования администрации г. Вятские Поляны и ОГИБДД МО МВД России «Вятскополянский».
Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в конкурсе. От нашего ДОУ было представлено более двадцати работ. Победители конкурса в номинации «Связано на спицах и крючком»:
- Фролов Тимофей, воспитанник МКДОУ № 5 «Чебурашка», воспитатель Долгих О.И.;
- Кляшева Виктория, Кляшева Влада, воспитанницы МКДОУ № 5 «Чебурашка», воспитатели Брунгарт Т.А., Редькина В.Д..
Победители конкурса в номинации «Игрушка из бумаги»:
 -Овсянникова Анна, Рудин Марат, воспитанники МКДОУ № 5 «Чебурашка», воспитатель Кулакова Н.В.;
 -Орехова Екатерина, воспитанница МКДОУ № 5 «Чебурашка», воспитатели Катько С.В., Чиклина Ж.А..
Победители конкурса в номинации «Юный скульптор»: - Фалахиева Аделина, воспитанница МКДОУ № 5 «Чебурашка», воспитатели Шалкеева Н.Н., Ананина Г.Р.;
 - Сычугова Виктория, воспитанница МКДОУ № 5 «Чебурашка», воспитатель Долгих О.И..
Победители конкурса в номинации «Игрушка из дерева»:
 - Чернышов Кирилл, воспитанник МКДОУ № 5 «Чебурашка», воспитатели Шалкеева Н.Н., Ананина Г.Р..
Призеры конкурса в номинации «Мягкая игрушка»:
- Замыслаева Дарья, воспитанница МКДОУ № 5 «Чебурашка», воспитатели Овчинникова Е.А., Рылова О.Н.;
- Маркелова Виктория, воспитанница МКДОУ № 5 «Чебурашка», воспитатели Катько С.В., Чиклина Ж.А..
Призеры конкурса в номинации «Связано на спицах и крючком»:
- Резникова Алена, воспитанница МКДОУ № 5 «Чебурашка», воспитатель Долгих О.И.;
- Шиляев Максим, воспитанник МКДОУ № 5 «Чебурашка», воспитатели Овчинникова Е.А., Рылова О.Н..
Призеры конкурса в номинации «Игрушка из дерева»:
- Шатунов Михаил, воспитанник МКДОУ № 5 «Чебурашка», воспитатель Долгих О.И.;
- Владимиров Никита, воспитанник МКДОУ № 5 «Чебурашка», воспитатели Шалкеева Н.Н., Ананина Г.Р.
 Администрация детского сада поздравляет победителей и призеров. А также  выражает благодарность педагогам О.И.Долгих, Т.А.Брунгарт, В.Д.Редькиной, Н.В.Кулаковой, С.В.Катько, Ж.А.Чиклиной, Н.Н.Шалкеевой, Г.Р.Ананиной, Е.А.Овчинниковой, О.Н.Рыловой.
Просмотров: 478 | Добавил: Sveta | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.